"Прозрачные офисы" по всей Украине появятся лет через 5-7 – Рева — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Прозрачные офисы" по всей Украине появятся лет через 5-7 – Рева

Казна и Политика
647
Министр социальной политики Андрей Рева прогнозирует, что центры предоставления административных услуг социального характера «Прозрачный офис» появятся по всей Украине не раньше чем через 5-7 лет.
Об этом он заявил во время рабочей поездки с мэром Харькова Геннадием Кернесом по плану создания «Прозрачного офиса», сообщает пресс-служба Минсоцполитики.
“Прозрачные офисы” по всей стране должны заработать через 5-7 лет.
Когда в вашем городе заработает центр предоставления административных услуг нового формата, вы увидите, насколько изменится отношение людей к власти, ведь им не придется больше ходить из кабинета в кабинет и стоять в очередях”, – заметил Рева.
По его словам, создание “Прозрачных офисов” в первых пилотных городах даст мультипликационный эффект, поскольку первые будут разрабатывать образец для массового общегосударственного внедрения работы центров предоставления административных услуг.
“Основная цель плана создания сети «Прозрачных офисов» – реформирование неэффективного государственного аппарата и значительное улучшение предоставления услуг населению”, – подчеркнул Рева.
25-26 августа 2016 года министр Рева возглавляет делегацию Министерства социальной политики в рабочей поездке в Харьков. Целью поездки является ознакомление с работой городского центра предоставления административных услуг и ходом подготовки областного центра, как одного из пяти участников общегосударственного пилотного проекта, к внедрению винницкого опыта в сфере предоставления услуг социального характера «Прозрачный офис».
По материалам:
Укрінформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас