Для Гонтаревой выбрали нового заместителя — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Для Гонтаревой выбрали нового заместителя

Казна и Политика
880
Национальный банк назначил исполняющим обязанности заместителя главы Романа Борисенко.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацбанка.
В результате открытого отбора кандидатов на должность заместителя главы Национального банка правление НБУ определило победителем Борисенко.
Он является директором департамента персонала.
С 25 августа Борисенко назначен исполняющим обязанности заместителя главы и отвечает за финансово-административный блок.
Решение о назначении на должность заместителя главы НБУ должно быть утверждено советом НБУ, формирование которого ожидается в ближайшее время.
Кроме того, управление стратегии и реформирования банковской системы и управление процессного менеджмента реорганизованы в департамент стратегии и реформирования и подчинены главе НБУ.
Этот департамент возглавил Михаил Видякин.
Также управление европейской интеграции и международных программ (руководитель – Владимир Кучин) вошло в блок монетарной стабильности во главе с действующим заместителем главы НБУ Дмитрием Сологубом.
Департамент персонала вошел в финансово-административный блок (руководитель будет определен по результатам открытого отбора кандидатов).
Напомним, в августе 2014 года Борисенко был назначен директором департамента персонала.
С 2001 по 2014 год он работал в “Райффайзен Банке Аваль”, пройдя трудовой путь от экономиста до заместителя директора департамента – начальника управления департамента персонала.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас