Порошенко призывает иностранных инвесторов "именно сейчас" вкладывать средства в Украину — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Порошенко призывает иностранных инвесторов "именно сейчас" вкладывать средства в Украину

Казна и Политика
1090
Президент Украины Петр Порошенко призвал инвесторов начинать вкладывать средства в Украину и украинскую экономику именно сейчас, когда власти своей работой доказывают способность менять деловой климат и обеспечивать реформы.
Как сообщили в пресс-службе главы государства, об этом он сказал в ходе посещения строительной площадки во Львовской области, на которой идет строительство завода по изготовлению бортовых систем французской компании Nexans.
“Все нас убеждали, что, пока идет война, никакой инвестор в Украину не придет. Мы своим упорным трудом, созданием инвестиционного климата, обеспечением кардинальных изменений и реформ в стране и решительными действиями убеждаем, что именно сейчас и именно в Украину надо инвестировать”, – цитирует пресс-служба Порошенко.
Президент напомнил, что приход Nexans во Львовскую область – не единственный пример успешного инвестиционного сотрудничества местных властей с мировыми корпорациями, но он открывает дорогу новым проектам и новым инвестициям.
“Немецкие и французские собственники голосуют гривней за нашу с вами независимость, за создание новых рабочих мест, уплату налогов, за европейское будущее, – сказал Порошенко. – Все у нас будет хорошо. Мы обеспечим победу на фронте и защитим страну”.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас