Германия готова к софинансированию Фонда энергоэффективности, - Зубко — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Германия готова к софинансированию Фонда энергоэффективности, - Зубко

Казна и Политика
401
Германия готова к софинансированию Фонда энергоэффективности, – Зубко.
Об этом заявил возглавляющий Минрегион вице-премьер-министр Геннадий Зубко по итогам встречи с новоназначенным послом ФРГ в Украине Эрнстом Вольфгангом Райхелем
Заседание украинско-немецкой группы высокого уровня по экономическому сотрудничеству состоится осенью вместе с проведением соответствующего профильного бизнес-форума. Об этом заявил вице-премьер-министр – министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко в своем Facebook по итогам встречи с новоназначенным послом Федеративной республики Германии (ФРГ) в Украине Эрнстом Вольфгангом Райхелем.
“Германия – стратегический и надежный партнер Украины, в том числе и во внедрении реформ децентрализации и энергоэффективности”, – отметил Зубко.
По словам вице-премьера, правительство Германии готово к софинансированию Фонда энергоэффективности и оказанию консультативной экспертной помощи в его создании.
“Также уделили внимание большому объему работы, которую проводит GIZ – координатор проекта U-LEAD по внедрению реформы децентрализации в Украине”, – добавил Зубко.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас