ФГВФЛ отмечает прохождение тестирования 5 торговыми площадками системы продажи активов банков-банкротов на Prozorro — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ФГВФЛ отмечает прохождение тестирования 5 торговыми площадками системы продажи активов банков-банкротов на Prozorro

Казна и Политика
292
Фонд гарантирования вкладов физических лиц отмечает, что 5 электронных торговых площадок прошли техническое тестирование для работы с новой системой продажи активов банков-банкротов на государственных торгах Prozorro.
ФГВФЛ сообщает, что в рамках реализации пилотного проекта новой системы продажи активов неплатежеспособных банков, основанного на принципах работы ProZorro, 26 торговых площадок получили ключи доступа к центральной базе данных (ЦБД).
При этом 5 из них уже успешно прошли техническое тестирование взаимодействия с ЦБД. В ближайшее время еще 2 площадки должны пройти данное тестирование. Кроме того, в финальной стадии находится работа над проектом регламента новой системы торгов.
К обсуждению текста документа присоединились и потенциальные организаторы электронных аукционов по продаже активов банков-банкротов. Речь идет о создании и внедрении новой электронной системы торгов, построенной по стандартам и принципам, которые лежат в основе системы электронных публичных закупок ProZorro.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас