Парламент Италии отказался отменять санкции против России — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Парламент Италии отказался отменять санкции против России

Казна и Политика
495
Палата депутатов Италии отказалась голосовать за проект резолюции оппозиционной партии “Движение пяти звезд” с призывом к правительству страны по снятию санкций с России.
Об этом на своей странице Facebook сообщил посол Украины в Италии Евгений Перелыгин.
По его словам, депутаты приняли другую резолюцию, в которой говорится о необходимости полного выполнения Минских соглашений Россией.
“В итальянском парламенте провалилась очередная попытка отдельных партий принять резолюцию по отмене санкций против РФ”, – написал посол о состоявшемся 3 августа голосовании.
По его словам, Палата депутатов Италии приняла резолюцию с призывом к полному выполнению Минских соглашений с целью обеспечения стабильности украинского государства.
“Парламент Италии в своей резолюции под названием “Направления европейской и внешней политики Италии в контексте последних событий в мире” рекомендует правительству страны принимать меры для обеспечения выполнения Минских соглашений, которое должно стать главной предпосылкой для возможного восстановления нормальных экономических отношений между Италией и РФ”, – написал Перелыгин.
По материалам:
Обозреватель
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас