Правэкс-Банк расширяет сеть отделений — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Правэкс-Банк расширяет сеть отделений

Кредит&Депозит
43
Акционерный коммерческий банк «Правэкс-Банк» в конце августа открыл два новых отделения в Киеве.
Радужное отделение АКБ «Правэкс-Банк» расположено по адресу: бульвар Перова, 15.
Ахматовское отделение АКБ «Правэкс-Банк» расположено по адресу: ул.Григоренко, 15.
Таким образом, на 1.09.2003 в столице работает 62 отделения Правэкс-Банка.
По словам вице-президента Правэкс-Банка, Кристины Черновецкой, открывшиеся отделения банка будут предоставлять полный спектр услуг для юридических и физических лиц.
В частности, юридические лица смогут получить пакет услуг по расчетно-кассовому обслуживанию, по размещению средств на депозитные счета, а также произвести валютные операции, получить кредит.
Для физических лиц отделения могут предложить широкий спектр условий депозитных вкладов, различные программы кредитования. В отделениях также можно оформить пластиковую карточку.
АКБ «Правэкс-Банк» создан в 1992 году. Входит в пятерку крупнейших коммерческих банков-членов КБС и в пятерку банков, которым больше всего доверяют украинцы. Обслуживает более 33 тыс. юридических и более 330 тыс. физических лиц. В структуре банка порядка 300 филиалов и отделений, работающих во всех регионах Украины. Количество банкоматов АКБ «Правэкс-Банк» на 1 августа составляет 118 единиц. По объемам эмиссии пластиковых карточек «Правэкс-Банк» занимает 6 место в Украине. Обслуживаются все пластиковые карточки международных систем «Visa» и «Master Card».
По материалам:
Правекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас