Украинский банк подал в суд на Милевского — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Украинский банк подал в суд на Милевского

Мир
2099
Экс-игрока «Динамо» и сборной Украины Артема Милевского хотят видеть в Украине. Правда, не в одном из украинских клубов, а в Голосеевском суде. Футболиста сегодня ждали на слушании. Однако тот на заседание суда не пришел. Также не появились и его представители.
В суде Милевского ждут не из-за игры, а из-за денег. С экс-игроком украинской сборной и столичного «Динамо» судится «ПриватБанк». Оказывается, футболист не только исправно забивал, но и забывал оплатить кредит. С банком, говорят в службе безопасности финучреждения, Милевский общения избегает, кредит не платит вообще.
Сумму долга в службе безопасности банка не разглашают. О его размере можно судить разве что по размеру залога. Его, между прочим, Милевский разбил в Турции. «Залоговое имущество – автомобиль “Феррари” – разбит после ДТП и находится за пределами Украины», – рассказал представитель службы безопасности «ПриватБанка» Олег Зайченко.
Агент футболиста Александр Панков говорит, о судебном слушании впервые узнал от журналистов. «Спасибо за информацию. Мне трудно об этом что-то сказать. Мне нужно у Артема узнать, брал ли он эти деньги … Я не владею такой информацией», – отметил Панков.
Заседание перенесли на 29 августа. Футболисту еще раз сообщат о рассмотрении дела. Правда, в последний момент суд решил не подавать объявления в газеты. Если же Милевский или его представители проигнорируют суд, решение могут принять и без них. Это обычная практика в спорах с банками, говорят юристы.
На данный момент Милевский находится в статусе свободного агента и занимается поисками продолжения места спортивной карьеры.
По материалам:
football.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас