Киев предлагает две возможные локации для проведения "Евровидения-2017" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Киев предлагает две возможные локации для проведения "Евровидения-2017"

Казна и Политика
1236
Дворец спорта и Международный выставочный центр (просп. Броварской, 15) могут стать площадками для проведения конкурса “Евровидение-2017” в Киеве, сообщила пресс-служба Киевской горгосадминистрации (КГГА) со ссылкой на городского главу Виталия Кличко.
Согласно сообщению, В. Кличко представил соответствующие варианты для проведения “Евровидения” во время встречи с представителями Европейского вещательного союза, Национальной телерадиокомпании Украины и министром культуры Евгением Нищуком.
“Столичная власть при выборе арены выходила из двух главных требований – безопасность и удобство. По этим критериям наиболее подходящими площадками являются Дворец спорта и Международный выставочный центр”, – приводятся в сообщении слова заместителя городского головы Алексея Резникова.
Кроме того, сообщается, что участники встречи обсудили вопросы организации пресс-центра, мер безопасности, гостиничного обеспечения, транспортной инфраструктуры.
В частности, по словам А. Резникова, город уже ведет переговоры с гостиницами по размещению официальных делегаций и организации логистики для них.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас