Национальная бухгалтерская премия года от ЛИГА:ЗАКОН — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Национальная бухгалтерская премия года от ЛИГА:ЗАКОН

232
Для создания летнего праздничного настроения и специально ко Дню бухгалтера компания ЛИГА:ЗАКОН совместно с федерацией профессиональных бухгалтеров и аудиторов Украины объявляют Национальную бухгалтерскую премию года.
Идея участия состоит в творческом конкурсе креативных эссе на тему «Если бы я был #Министр финансов…».
К участию приглашаются каждый практикующий бухгалтер, экономист, финансист, а также студенты по профилю и преподаватели – все, кто знает толк в бухгалтерском деле и имеет желание разбавить знойные рабочие июльские будние юмором, оптимизмом и азартом.
«Очень вероятно, что победит тот, кто напишет самое нестандартное эссе. Поэтому в таком серьезном, ответственном деле, как бухгалтерский и налоговый учет, легче достичь карьерного роста именно творческому бухгалтеру с чувством юмора», – высказывают свое мнение уважаемые члены жюри.
Объявление и награждение победителей Креативной Премии состоится на праздничном мероприятии 15 июля в CHAMBER PLAZA, в программе которого: обзор актуальных изменений налогового законодательства и вопросы полугодичной отчетности от экспертов ЛИГА:ЗАКОН Юрия Цыганка и Галины Зубарь; будущее бухгалтерии, учета и аудита от управляющего партнера компании Juscutum Audit Сергея Полищука; мастер-класс «Время сильных личностей» от мотивационного спикера и сертифицированного коуча Ксении Тейлор; музыкальное выступление, торжественная церемония награждения, праздничный коктейль и неформальное общение.
На праздничное мероприятие приглашаются все участники конкурса, которые пришлют свое эссе до 10 июля 2016 года на электронный адрес pr@ligazakon.ua, а также пользователи продуктов компании ЛИГА:ЗАКОН (подробнее об условиях конкурса тут http://www.ligazakon.ua/awards/.
Победителя конкурса ожидает главный приз – незабываемое путешествие в Париж, самый романтичный город в мире, от туристической компании «Феерия» – генерального партнера конкурса.
Кроме того, победители конкурса получат в подарок подключение к новой cloud- платформе LIGA:ZAKON и другие ценные призы.
Проект организовывается при поддержке Министерства финансов Украины, Торгово-промышленной палаты Украины и Национального банка Украины.
Относитесь ко всему с юмором, празднуйте каждый день, и пусть отчеты подождут!
Генеральный партнер конкурса – туристическая компания «Феерия».
Генеральный ТВ-партнер – телеканал UBR.
Главный информационный партнер – ИА «ЛІГАБізнесІнформ».
Информационный партнер – интернет-издание «Обозреватель».
Интернет-партнер – портал Finance.UA.
Партнер – Juscutum Audit.
ЛИГА:ЗАКОН – инновационная украинская компания, лидер рынка информационно-правовых систем, уже 25 лет предоставляющая качественную правовую поддержку бизнесу та обществу.
Самый крупный в Украине разработчик информационно-правовых сервисов.
Миссия ЛИГА:ЗАКОН – работать ради поддержки развития бизнеса в Украине. Мы верим, что развитие бизнеса и предпринимательства – ключевой рычаг развития Украины. Именно поэтому вся наша работа направлена на то, чтобы помочь бизнесу максимально реализовать
собственный предпринимательский потенциал в условиях постоянных изменений внешней среды.
Кроме того, компания ЛИГА:ЗАКОН – ведущий в Украине центр профессионального обучения и обмена опытом для широкого круга специалистов, деятельность которых лежит в правовом поле.
В этом году индекс клиентской лояльности и доверия (NPS) компании составляет 74,23 %, что является одним из самых высоких показателей по международной классификации.
По материалам:
Ліга закон
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас