Ко Дню бухгалтера в Украине ЛИГА:ЗАКОН объявляет Национальную бухгалтерскую премию года — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ко Дню бухгалтера в Украине ЛИГА:ЗАКОН объявляет Национальную бухгалтерскую премию года

685
В честь своего 25-летия и по случаю Дня бухгалтера в Украине лидер рынка информационно-правовых систем компания ЛИГА:ЗАКОН объявляет Национальную бухгалтерскую премию года.
Проект организуется совместно з Федерацией профессиональных бухгалтеров и аудиторов Украины при поддержке Министерства финансов Украины, Торгово-промышленной палаты Украины, Национального банка Украины, Национальной комиссии по ценным бумагам и фондового рынка, Союза аудиторов Украины.
В рамках проекта стартует всеукраинский конкурс креативных эссе на тему “Если бы я был #Министр финансов…”. К участию приглашаются украинцы в возрасте от 18 лет, являющиеся практикующими бухгалтерами, экономистами и финансистами.
“Организовывая такой конкурс, мы стремимся найти и представить обществу людей, которые активно делятся своим опытом с другими, формируют положительный имидж бухгалтера, а также, самое главное, хотят, как и мы, вместе изменить нашу страну к лучшему”, – отмечает директор по маркетингу и продажам ЛИГА:ЗАКОН Анна Колесова.
Все желающие испытать фортуну должны прислать до 10 июля эссе на украинском или русском языке, заполнив онлайн-форму на сайте http://www.ligazakon.ua/awards.
Победителя конкурса ждет главный приз – пятидневный тур в город влюбленных – феерический Париж. Кроме того, авторы работ, завоевавших “золото”, “серебро” и “бронзу” конкурса, получат сертификаты на практикумы ЛИГА:ЗАКОН стоимостью 2000 грн каждый.
Объявление и торжественная церемония награждения победителей Национальной бухгалтерской премии года состоятся 15 июля в Chamber Plaza.
Ко Дню бухгалтера и в честь 25-летия ЛИГА:ЗАКОН подготовила также для клиентов специальные летние предложения. Приобретите в период с 21 июня по 15 июля конфигурацию ГРАНД Платформы LIGA:ZAKON и получите дополнительное рабочее место до 30.09.2016.
Приобретя конфигурацию ПРАЙМ или БУХГАЛТЕР ПРОФ Платформы LIGA:ZAKON, получите подписку на электронное аналитическое издание БУХГАЛТЕР&ЗАКОН до 30.09.2016.
Систему ЛИГА:ЗАКОН БУХГАЛТЕР вместе с изданием БУХГАЛТЕР&ЗАКОН можно приобрести по цене системы – 650 грн/мес. Детальнее на сайте http://product.ligazakon.ua/stock_210616.
Кроме того, все участники акции будут приглашены на праздничную церемонию вручения Национальной бухгалтерской премии года.
Всегда получайте больше с ЛИГА:ЗАКОН!
Генеральным партнером проекта Национальная бухгалтерская премия года является туристическая компания “Феерия”.
Генеральный ТВ-партнер – телеканал UBR.
Главный информационный партнер – ИА ЛІГАБізнесІнформ.
Информационный партнер – интернет-издание “Обозреватель”.
Интернет-партнер – портал Finance.UA.
Партнер – Juscutum Audit.
ЛИГА:ЗАКОН – инновационная украинская компания, лидер рынка информационно-правовых систем, уже 25 лет предоставляющая качественную правовую поддержку бизнесу и обществу. Крупнейший в Украине разработчик информационно-правовых сервисов.
Миссия ЛИГА:ЗАКОН – работать ради поддержки развития бизнеса в Украине. Мы верим, что развитие бизнеса и предпринимательства – ключевой рычаг развития Украины. Именно поэтому вся наша работа направлена на то, чтобы помочь бизнесу максимально реализовать собственный предпринимательский потенциал в условиях постоянных изменений внешней среды.
Кроме того, компания ЛИГА:ЗАКОН – ведущий в Украине центр профессионального обучения и обмена опытом для широкого круга специалистов, деятельность которых лежит в правовом поле.
В этом году индекс клиентской лояльности и доверия (NPS) компании составляет 74,23 %, что является одним из самых высоких показателей по международной классификации.
По материалам:
Ліга закон
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас