Балчун пригрозил железнодорожникам наказанием за безответственность — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Балчун пригрозил железнодорожникам наказанием за безответственность

Казна и Политика
669
Председатель ПАО “Укрзализныця” Войцех Балчун обещает привлечь к ответственности виновных в инциденте с оборудованием стирально-гладильного комплекса.
Об этом сообщает пресс-служба УЗ.
“Выход из строя оборудования стирально-гладильного комплекса в Киеве и, как следствие, задержка поездов и сотни недовольных клиентов – результат халатного отношения к имуществу железной дороги и небрежного выполнения своих должностных обязанностей отдельными железнодорожниками”, – отметил Балчун.
Глава общества не исключает, что выход из строя стирально-гладильного комплекса вагонного участка Киев-Пассажирский связан с устаревшей системой и несоответствующей организацией труда.
“Сегодня наши усилия будут направлены на то, чтобы наладить нормальную и прозрачную работу предприятия. Мы будем искоренять все несоответствия и не позволим саботировать работу отрасли”, – сообщил Балчун.
Также председатель правления “Укрзализныця” предупредил, что все виновные во вчерашнем инциденте будут привлечены к ответственности.
Напомним, что вечером 13 июня вышли из строя оборудования стирально-гладильного комплекса вагонного участка Киев-Пассажирский.
Сбой в его работе привел к несвоевременному отправления пяти пассажирских поездов, поскольку не было возможности оперативно укомплектовать их бельем.
Сейчас продолжаются работы по восстановлению полноценного функционирования стирально-гладильного комплекса.
По материалам:
Економічна Правда
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас