АКБ "УБРП" участником платежной системы УкрКарт — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

АКБ "УБРП" участником платежной системы УкрКарт

Финтех и Карты
448
АКБ «Универсальный Банк Развития и Партнерства» (г. Киев) стал участником платежной системы УкрКарт и получил лицензию на эквайринг платежных карточек УкрКарт. С 5 августа 2003 года все держатели карточек УкрКарт могут обслужиться в банкоматах «Универсального Банка Развития и Партнерства».
АКБ «Универсальный Банк Развития и Партнерства» использует ресурсы процессингового центра УкрКарт для развития своей платежной системы с использованием карточек международных платежных систем MasterCard и Visa. В планы банка входит дальнейшее развитие эквайринговой сети по обслуживанию платежных карт MasterCard, Visa, УкрКарт. Сегодня эквайринговая сеть насчитывает 10 банкоматов.
СПРАВКА.
ОАО "УкрКарт" - платежная организация, развивающая межбанковскую платежную систему УкрКарт на украинском рынке. В настоящее время участниками этой платежной системы являются 28 украинских банков, которые в целом эмитировали более 100 тыс. платежных карточек, эквайринговая сеть платежной системы насчитывает более 150 банкоматов. Процессинговый центр УкрКарт сертифицирован в международных платежных системах MasterCard Int. и Visa Int. И обслуживает карточки платежных систем УкрКарт, MasterCard Int. и Visa Int.
«Универсальный Банк Развития и Партнерства» зарегистрирован НБУ 26 января 1994 г. С момента своего открытия банк прочно укрепил свои позиции на украинском рынке финансовых услуг. На сегодняшний день функционируют пять банковских филиалов и отделений, которые предлагают полный пакет банковских услуг как юридическим, так и физическим лицам. Кроме этого, в 2003 г. в рамках политики регионального развития УБРП будут открыты еще 4 филиала по Украине. Особое внимание уделяется развитию карточного бизнеса. УБРП имеет развернутую сеть банкоматов и пост терминалов по всей Украине обслуживающих карты платежных систем Visa Int., MasterCard Int. и УкрКарт.
По материалам:
УкрКарт
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас