Helix инвестирует в украинские стартапы более миллиона долларов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Helix инвестирует в украинские стартапы более миллиона долларов

Фондовый рынок
1262
Компания сетевого маркетинга Helix инвестирует до конца этого года 1 млн долларов в стартапы малых бизнесов в Украине.
Об этом заявил 7 мая в Киеве на открытии центрального офиса Helix основатель и президент компании Дмитрий Нагута.
“Любой талантливый молодой бизнесмен может прийти к нам с идеей и получить с нашей стороны инвестиции и партнерство. Компания своими инвестициями покажет, как нужно любить Украину и докажет, что в этой стране можно зарабатывать деньги, приносить пользу обществу и дарить людям радость, невзирая на финансовые и экономические трудности”, – заявил Нагута.
Helix Global – холдинговая компания, основанная в 2014 тележурналистом, бизнесменом и меценатом из Хмельницка Дмитрием Нагутой. 49% акций принадлежит крупным акционерам, 13% – самому Нагуте, еще 2% – у Helix Global. Оставшиеся 49% акций торгуются на международной торговой площадке Helix – BluBeard.
В Helix Global входят Helix Capital Investments Ltd, Helix Capital Ukraine, Helix Family (комметика и продукты питания), Helix Home (товары для дома), Helix Job, Helix Spa, Helix Land, Sky Park (развлекательные детские парки в крупных торговых центрах), Helix Travel, Helix money, Helix Академия (компания тренингов) и другой бизнес.
Дмитрий Нагута также анонсировал 15 мая запуск новой сети кофеен и открытие флагманского магазина товаров Helix Family в Киеве на Хрещатике.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас