Парк Warner Bros. откроется на острове Яс в Абу-Даби в 2018 году — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Парк Warner Bros. откроется на острове Яс в Абу-Даби в 2018 году

Мир
377
Тематический парк Warner Bros. откроется на острове Яс в Абу-Даби в 2018 году, говорится в совместном пресс-релизе концерна и компании Miral.
“Парк Warner Bros. World Abu Dhabi соединит в себе сюжеты и персонажей студии, таких, как героев комиксов – Бэтмена, Супермена, Чудо-женщину вместе с героями мультфильмов – Багзом Банни, Скуби-Ду, Томом и Джерри. Гостям будет интересно побывать в Готэм Сити и Метрополисе”, – отмечается в сообщении.
Проект также предполагает строительство фирменного отеля Warner Bros. Открытие парка поможет острову Яс увеличить посещаемость с 25 млн человек в 2015 году до 30 млн в 2018.
Парк будет расположен рядом с первым в мире крытым тематическим парком Ferrari World Abu Dhabi и популярным аквапарком Yas Waterworld.
Компания Warner Bros. Pictures или просто Warner Bros., а ранее Warner Brothers Production – один из крупнейших концернов по производству фильмов и телесериалов в США. Ее деятельность началась в 1903 году.
В активах компании находятся сотни легендарных фильмов, среди которых “300 спартанцев”, “Гран Торино”, “Темный рыцарь”, а также франшизы “Гарри Поттер”, “Люди Икс”, “Матрица”.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас