Саакашвили обсудил с Порошенко и Гройсманом создание новой таможни в Одессе — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Саакашвили обсудил с Порошенко и Гройсманом создание новой таможни в Одессе

Казна и Политика
874
Президент Украины Петр Порошенко, премьер-министр Владимир Гройсман и председатель Одесской областной государственной администрации Михэил Саакашвили обсудили создание и функционирование новой таможни в Одесской области.
“Мы обсудили возможность завершения строительства и начало функционирования новой Одесской таможни, где уже только из-за технологии и благодаря новым сотрудникам, набранным по конкурсу и обеспеченным высокой зарплатой, резко ускорится процесс и станет невозможно брать взятки”, — написал Михэил Саакашвили на своей странице в Facebook в среду.
По его словам, с президентом и премьером он также обсудил вопросы ускорения строительства дорог, кадровые вопросы прокуратуры, Службы безопасности Украины и Государственной фискальной службы.
“Я еще раз поднял вопросы изменений в актах Кабмина, чтобы разогнать “ореховую мафию”, сильно облегчить жизнь виноделам и в целом прекратить загонять экономику в тень”, — написал глава Одесской облгосадминистрации.
Саакашвили добавил, что премьер-министр попросил несколько дней, чтобы подать свои предложения.
“В субботу я должен получить окончательные ответы, и сообщу о них и жителям Одесской области, и общественности в целом”, — написал он.
По материалам:
Діло
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас