Аутсорсер Luxoft назначил нового руководителя в Украине — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Аутсорсер Luxoft назначил нового руководителя в Украине

Фондовый рынок
1660
Компания Luxoft, предоставляющая услуги по разработке программного обеспечения на глобальном рынке, назначила нового управляющего директора в Украине. Им стала Александра Альхимович, занимавшая должность заместителя директора, сообщили в пресс-службе компании.
Прежний руководитель украинского Luxoft Виталий Нужный займет должность управляющего директора макрорегиона “Luxoft Восточная Европа”, созданного в рамках реорганизации системы управления компанией.
Александра Альхимович начала карьеру в Luxoft Ukraine четыре года назад на позиции руководителя подразделения компании в Днепропетровске. Последние шесть месяцев она возглавляла компанию в роли заместителя управляющего директора.
Виталий Нужный оставит за собой ответственность по разработке стратегии развития компании в Украине и взаимодействие с органами власти, бизнесом и отраслевыми ассоциациями. Он также будет отвечать за построение глобальной практики развития локаций в новых странах, включая Азию и Латинскую Америку.
В Украине центры разработки Luxoft находятся в трех городах: Киеве, Днепропетровске и Одессе. По данным специализированного портала DOU.ua, в них работает 3730 сотрудников. По этому показателю Luxoft занимает третье место среди IT-компаний Украины. Общая численность штата в 15 странах присутствия составляет более 10,5 тыс. сотрудников.
По материалам:
Діло
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас