Оффшорные скандалы по сути интересны лишь тем, что будет делать ослабленный политически президент, - мнение — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Оффшорные скандалы по сути интересны лишь тем, что будет делать ослабленный политически президент, - мнение

Казна и Политика
2551
Оффшорные скандалы по сути интересны лишь тем, что будет делать ослабленный политически президент. И чем это грозит экономике. Такое мнение выразил специалист отдела продаж долговых ценных бумаг Dragon Capital Сергей Фурса.
“Ничего нового они нам не говорят, ведь никто не сомневался, что они есть. Но если широкому электорату было плевать на увольнение Сакварелидзе и статьи в американских газетах, то до их ума очень хорошо донесет Тимошенко, что деньги от повышения тарифов идут на оффшоры президента”, – пишет эксперт на своей странице в Facebook.
“Разумно было бы поставить технократическое правительство. В нашей системе координат. Но президент существует в другой, понять которую мы до конца не можем”, – отметил Фурса.
Напомним, журналисты программы “Следствие.Инфо” провели расследование, выяснив, что президент Петр Порошенко не передал свои активы кондитерской корпорации “Roshen” в траст, а создал три оффшорные компании для реструктуризации.
Сюжет под названием “ Двойная жизнь Президента” был опубликован 3 апреля на YouTube.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас