Samsung Galaxy S7 и S7 Edge смогут определять неизвестные номера (видео) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Samsung Galaxy S7 и S7 Edge смогут определять неизвестные номера (видео)

Технологии&Авто
1103
Во время презентации компания Samsung рассказала не обо всех новых функциях Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Уже после анонса компания Whitepages объявила, что диалер в новых флагманах южнокорейского производителя получил интеграцию с её огромной базой данных телефонных номеров людей и предприятий. Это значит, что смартфон будет автоматически определять номер, с которого осуществляется входящий звонок. Таким образом, владельцы Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge всегда будут знать, кто им звонит.
Одним из преимуществ Whitepages является то, что в её базе данных насчитывается более 600 миллионов активных телефонных номеров в США и более 1,5 миллиарда номеров по всему миру. Поэтому есть большая вероятность, что любой входящий звонок на Galaxy S7 с неизвестного номера будет автоматически определён. База данных Whitepages будет доступна владельцам новых флагманов от Samsung в странах Северной и Южной Америки, Европы, Азии и Ближнего Востока.
Напомним, что аналогичная функция уже есть в стандартном диалере от Google и Cyanogen, а также в сторонних приложениях, доступных в Play Store.
По материалам:
4PDA
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас