Зубко заявляет о наличии 81 региональной программы компенсации процентов по кредитам на проведение энергоэффективных мер — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Зубко заявляет о наличии 81 региональной программы компенсации процентов по кредитам на проведение энергоэффективных мер

Кредит&Депозит
271
Вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко заявляет о наличии 81 региональной программы компенсации процентов по кредитам на проведение энергоэффективных мероприятий.
Об этом он заявил в ходе заседания комитета Верховной Рады по вопросам экономической политики.
“В эту программу поверили не только люди, но поверило и местное самоуправление, которое приняло 81 региональную программу по компенсации процентов по этим кредитам”, – сказал вице-премьер.
В частности, Львовская областная государственная администрация утвердила программу компенсации 15% от стоимости кредитов на проведение энергоэффективных мер.
Зубко подчеркнул, что в 2015 году благодаря правительственной программе компенсации тела кредита на проведение энергоэффективных мер в данную сферу удалось привлечь 1,2 млрд гривен.
Напомним, Зубко констатирует участие 100 тыс. семей в программе компенсации части основной суммы кредита на проведение энергоэффективных мероприятий.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас