UBC Group опровергает информацию об обыске сотрудниками ГФС офиса в Харькове 26 января — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UBC Group опровергает информацию об обыске сотрудниками ГФС офиса в Харькове 26 января

Криминал
330
ООО “Ukrainian beer company group” (UBC Group, Харьков) опровергает информацию о проведении 26 января сотрудниками Государственной фискальной службы обыска одной из компаний группы в Харькове по адресу ул.23 августа, 31б как недостоверную.
“Никакого подобного решения относительно компаний группы UBC Group Киевский районный суд не выносил, никаких обысков не поводилось”, – говорится в письме компании.
UBC Group подчеркивает, что ООО “Восточная дистрибьюторская сеть”, которую ГФС подозревала в сокрытии доходов, не входит в состав группы. В письме указывается, что одна из компаний группы действительно имеет в собственности несколько нежилых помещений по вышеупомянутому адресу.
“В таких обстоятельствах вышеуказанные обвинения в адрес компаний группы UBC Group являются абсолютно нелогичными, надлежащим образом не подтвержденными, не доказанными и, как следствие, не выдерживают никакой критики и фактически являются клеветой”, – заявляет UBC Group.
Пресс-центр портала Finance.UA опровергает информацию на сайте портала о проведении обыска в компании UBC Promo по адресу: г. Харьков, ул. Двадцать третьего августа, 31б на основании решения Киевского районного суда г. Харьков.
По материалам:
Файненс.ЮА
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас