Украинцы быстро и без проблем хотят оформлять субсидии в режиме онлайн, - опрос Finance.UA — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Украинцы быстро и без проблем хотят оформлять субсидии в режиме онлайн, - опрос Finance.UA

Личные финансы
492
Внедрение электронного правительства вовсе не означает, что традиционное и действующее исчезнет в никуда. Речь идет о том, чтобы модернизировать документооборот, который поспособствует значительному уменьшению очередей и блужданий из кабинета в кабинет. В связи с нововведениями Finance.UA опросил читателей и узнал какие бы они хотели получать услуги в режиме онлайн.
Больше всего, а именно – 34% опрошенных респондентов хотели бы быстро и без проблем оформлять получение субсидий. За ними 26% опрошенных читателей хотят регистрировать онлайн автомобили. Немного меньше – 17% заинтересованы в том, чтобы регистрировать место проживания.
12% респондентов хотят получать паспорт, и самое наименьшее количество задумываются над тем, чтобы в режиме онлайн оформлять пособия при рождении ребенка.
Украинцы быстро и без проблем хотят оформлять субсидии в режиме онлайн, - опрос Finance.UA
Главный лоббист электронного правительства в Украине, управляющий директор Ассоциации международных инвесторов UVCA, соучредитель ICTCompetence Center, советник по новым технологиям мэра Андрея Садового Яника Мерило считает, что электронное правительство с использование электронной подписи сможет экономить около 2% ВВП.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас