ФК "Сократ" приобрела контрольный пакет акций ЗАТ "НПП Мединжсервис" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ФК "Сократ" приобрела контрольный пакет акций ЗАТ "НПП Мединжсервис"

Фондовый рынок
397
Финансовая компания «Сократ» сообщает о приобретении 51% акций закрытого акционерного общества НПП «Мединжсервис».
Научно-производственное предприятие «Мединжсервис» было создано в 1968 году для проведения работ по проектированию, реконструкции и техническому перевооружению учреждений здравоохранения. Компания имеет широкую филиальную сеть по областям Украины.
В 1995 году на базе НПП «Мединжсервис» было учреждено закрытое акционерного общество, сферой деятельности которого стало модернизация, инжинирингово-консультационное обслуживание и проектирование учреждений здравоохранения Украины.
Среди последних разработок «Мединжсервиса» - Центр здоровья женщины Юго-Западной железной дороги и родильный дом на бульваре им. Лепсе в г. Киеве.
Для справки:
Финансовая компания «Сократ» является лицензированным торговцем ценными бумагами. Компания осуществляет профессиональную деятельность на рынке ценных бумаг Украины с 1994 года. Основными направлениями деятельности компании являются предоставление брокерских и инвестиционно-банковских услуг портфельным и стратегическим инвесторам, инвестиционный консалтинг по подбору объектов инвестиций. На протяжении трех последних лет ФК «Сократ» является победителем в номинации «Самый профессиональный оператор фондового рынка» ежегодного рейтинга делового еженедельника «Бизнес».
По материалам:
Сократ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас