Британская компания Adam Smith презентовала концепцию реформирования таможни — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Британская компания Adam Smith презентовала концепцию реформирования таможни

Казна и Политика
778
Британская консалтинговая компания Adam Smith представила на рассмотрение Государственной фискальной службы свою концепцию реформирования таможенного направления службы.
Об этом на своей странице в Facebook написал глава ГФС Роман Насиров.
“Только что провел встречу с представителями британской консалтинговой компаний Adam Smith. Сегодня компания представила свою концепцию участия в реформировании таможенного направления”, – написал Насиров.
Как сообщалось, Государственная фискальная служба Украины в рамках выполнения поручения Кабинета министров о передаче 4 украинских таможен в управление западным компаниям ожидает соответствующих предложений от западных партнеров.
В июле Кабинет министров Украины в рамках реформы Государственной фискальной службы принял решение передать Закарпатскую, Львовскую, Волынскую и Черновицкую таможни в управление международной компании. В число таких компаний вошла британская компания Crown Agents. Предположительно управление таможнями будет проходить в экспериментальном режиме.
В конце июля глава правительства сообщил, что поручил руководству ГФС организовать и выписать условия для конкурса по отбору управляющей таможнями компании.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас