Квартира за 4 тыс. гривен, которую сдают в Киеве, взорвала Интернет (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Квартира за 4 тыс. гривен, которую сдают в Киеве, взорвала Интернет (фото)

Недвижимость
14113
Пользователи Сети второй день активно обсуждают квартиру, которую сдают в Киеве. Согласно объявлению, жилье находится в частном секторе на Левобережной, в 5 минутах от метро.
За однокомнатный дом хозяева просят 4 тысячи гривен + коммунальные услуги в месяц. Владелец дома перечисляет в объявлении достоинства предлагаемых апартаментов: мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, 2 вида плит, духовка, бойлер, много зелени…
“Сдам 1-комнатную квартиру на Левобережной, 5 минут от метро. Частный сектор. Общая площадь 22 м. кв, кухня 14 м. кв, жилая 8 м. кв”, – говорится в сообщении.
При этом, как видно на фотографиях, обе плиты, которые упомянул владелец дома, находятся в одной комнате с ванной и туалетом. Посреди комнаты стоит обеденный стол, с одной стороны от него – ванна и электрическая кухонная плита, а с другой – газовая плита, туалет и холодильник.
“Квартира-мечта любой женщины: Петенька в ванне купается, Машенька на унитазе сидит, а мама, тем временем, обед для семьи готовит. И всего лишь 4000 гривен в месяц. Город-герой Киев, метро Левобережная”, – прокомментировал объявление пользователь Антон Комаров.
Другие пользователи также отмечают: “Это просто хардкор в квадрате!!!”, “Представляю моральное состояние человека, после пребывания в такой квартире!”.
“Вот каждый раз, когда я говорю, что видела все, появляется что-то, что меня удивляет. Шикарные апартаменты ВИП-класса за 4000 гривен плюс коммунальные, на Левобережке;) КАРЛ!”, – возмущается в “Фейсбук” Мария.
По материалам:
Сьогодні
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас