Куртка для путешественников просила у Kickstarter $20 000, а получила $9 млн (видео) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Куртка для путешественников просила у Kickstarter $20 000, а получила $9 млн (видео)

Технологии&Авто
2092
На Kickstarter можно найти финансирование для самых невероятных проектов. Недавно куртка Travel Jacket, которую уже успели окрестить «швейцарским ножом» в мире одежды», заинтересовала около 45 000 пользователей, которые скинулись на 9-милионное финансирование проекта. При том, что изначально на куртку просили всего $20 000.
Travel Jacket с виду — как обычная курточка, но со множеством скрытых суперспособностей. Она, скорее всего, подойдет тем, кто много путешествует, при этом возя с собой кучу гаджетов. Хотя учитывая, насколько она вместительна, такая курточка может заменить рюкзак человеку, который просто много гуляет по городу.
Здесь есть карманы для документов, солнцезащитных очков, для планшетов и других гаджетов, маска для сна, перчатки, чтобы греть руки, отдельная секция для наушников, и даже надувная подушка для шеи (похожая на подушки, которые используют в самолетах).
Есть модели для мужчин и женщин, разные цвета, четыре стиля, в США она стоит $329. Оценить все ее возможности можно на видео ниже:
По материалам:
Ain.Ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас