Apple бесплатно заменит модули основной камеры в некоторых смартфонах iPhone 6 Plus — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Apple бесплатно заменит модули основной камеры в некоторых смартфонах iPhone 6 Plus

Технологии&Авто
357
Некоторые владельцы смартфонов Apple iPhone 6 Plus могли заметить проблемы в работе модуля основной камеры. Они могли проявляться в получении нечётких снимков и видеороликов. Как оказалось, такие проблемы в работе камеры стали следствием использования дефектных компонентов.
Дефектные компоненты могут встречаться в устройствах Apple iPhone 6 Plus, которые были проданы в промежутке времени с сентября 2014 года по январь 2015 года. Владельцам таких смартфонов компания Apple предлагает возможность бесплатной замены модуля задней камеры. Для этого нужно обратиться в любой магазин Apple или авторизованный сервисный центр. Прежде чем обращаться за заменой модуля камеры, желательно проверить, соответствует ли серийный номер аппарата перечню устройств, подверженных указанной проблеме. Это можно сделать на специальной странице раздела поддержки на сайте Apple.
Дополнительно отмечается, что воспользоваться правом на бесплатную замену модуля камеры смартфона iPhone 6 Plus можно на протяжении 3 лет с момента покупки устройства.
По материалам:
The Verge
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас