"Атласджет Украина" перенесла запуск рейсов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Атласджет Украина" перенесла запуск рейсов

Технологии&Авто
509
ООО “Авиакомпания “Атласджет Украина” (Львов) изменило планы начала полетов и намерено запускать рейсы в конце сентября – октябре, а не в начале сентября текущего года, как планировалось ранее.
“Начало выполнения рейсов Atlasglobal было отложено из-за пересмотра расписания полетов компании”, – отмечается на странице компании в сети Facebook.
Так, рейсы в направлениях Харьков-Стамбул, Стамбул-Львов и Запорожье-Стамбул будут начаты позже анонсированных ранее дат, в частности: из Харькова в Стамбул с 28 сентября 2015 года, из Запорожья в Стамбул с 12 октября 2015 года и из Львова в Стамбул с 26 октября 2015 года.
“Авиакомпания гарантирует полную компенсацию или замену билета на другую дату для пассажиров, уже купивших билеты”, – говорится в сообщении.
Как сообщил партнер юридической фирмы “Анте” Андрей Гук, перенос начала полетов связан с техническими причинами, в частности, турецкая компания Atlasglobal имеет собственную систему продаж ADS, и в столь короткий срок она не смогла заключить договоры и наладить работу в Украине.
“Кроме того, мало времени для рекламной кампании, было принято решение перенести начало активных регулярных полетов”, – сказал А.Гук.
Авиакомпания “Атласджет Украина” была зарегистрирована в Украине 13 сентября 2013 года, 2 апреля 2014 года получила лицензию на выполнение регулярных пассажирских авиаперевозок от Государственной авиационной службы Украины.
Atlasglobal – коммерческое наименование, которое использует авиакомпания.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас