«ПриватБанк» Коломойского могут уронить под дефолтную лавочку, — эксперт — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«ПриватБанк» Коломойского могут уронить под дефолтную лавочку, — эксперт

Казна и Политика
16740
Украинский политолог Михаил Павлив уверен, что отказ «Правого сектора» от участия в местных выборах — ошибка команды Игоря Коломойского.
«Правый сектор не будет участвовать в местных выборах. Очередная ошибка команды Коломойского. ПС носитель какого-никакого, но рейтинга, причем по всей стране. Потешный «Укроп», сколько ни засевай будущие округа, разогнать просто физически не удастся», — написал эксперт в своем Facebook.
Он добавил, что главная цель Коломойского — досрочные выборы в Верховную Раду Украины в марте 2016 года, но до этого «еще много воды и ресурсов из карманов утечет».
«Учитывая, что США дали Игорю Валерьевичу от ворот поворот, а сохранность проектов «порошенко» и «саакашвили» для них в приоритете, следует ожидать нарастание конфронтации по этой линии», — добавил Павлив.
Напомним, соратник Коломойского, нардеп Борис Филатов уже неоднократно вступал в словесную перепалку с главой Одесской области Михаилом Саакашвили. Ранее он называл экс-президента Грузии «политическим трупом», а также обвинял в употреблении наркотиков и грозился подать на Саакашвили в суд.
«По сути, у Коломойского остаются две страховки ДУК и «Приватбанк», — продолжил рассуждение Михаил Павлив. — Большая игра с малопрогнозируемыми последствиями для страны. Возможно, «Приват» уронят под дефолтную лавочку».
Отметим, накануне лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил об отказе националистической партии участвовать в местных выборах, которые пройдут в октябре 2015 года.
По материалам:
SV-Development
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас