Одесса закупит 10 старых трамвайных вагонов почти на 10 млн грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Одесса закупит 10 старых трамвайных вагонов почти на 10 млн грн

Казна и Политика
1426
ООО “Торговый дом “Литан” (Днепропетровск) в текущем году поставит в адрес коммунального предприятия “Одесгорэлектротранс” 10 бывших в употреблении четырехосных трамвайных вагонов.
Согласно сообщению в “Вестнике госзакупок”, ТД “Литан” стал победителем соответствующего тендера, объявленного Одессой в апреле текущего года.
Общая стоимость договоров (по пяти лотам) составила 9,94 млн грн (с НДС).
Согласно информации портала госзакупок, в тендере также принимали участие ООО “Торговый дом УКВЗ-Украина” (Киев), предложившее 10 вагонов за 11,4 млн грн, а также физлицо-предприниматель Анатолий Шворак (Луцк), тендерное предложение которого составило 9,875 млн грн, однако было отклонено как не соответствующее требованиям тендерного законодательства.
Согласно условиям тендера, “Одесгорэлектротранс” закупает подержанные трамваи типа Т3 (производились чешской компанией Tatra, а их кузова в дальнейшем модернизировались украинскими компаниями – ИФ).
ООО “Торговый дом “Литан” с уставным капиталом 70 тыс. грн специализируется на торговле легковыми автомобилями и другими видами автотранспорта, а также ремонте и техобслуживании автотранспорта.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас