Стало известно, какие из рейсов AtlasJet-Украина будут запущены в первую очередь — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Стало известно, какие из рейсов AtlasJet-Украина будут запущены в первую очередь

Фондовый рынок
6032
Журналисты вияснили, какие из рейсов, на которые были получены новые разрешения 26 июня, будут запущены в первую очередь.
AtlasJet-Украина получил «добро» на 14 новых направлений: из Киева в Тбилиси, Москву, Санкт-Петербург, Эрбиль, Мадрид, Бишкек, Ларнаку. А из Винницы, Львова и Харькова — в Стамбул, из Одессы — в Батуми, Тбилиси и Вильнюс.
Генеральный директор AtlasJet-Украина Сергей Подгородецкий сообщил, что компания готова разворачивать сеть «как можно быстрее». «Технологически после получения на руки значений мы сможем начать полеты через 35 дней на внутренних рейсах и через 45 дней на международных», — пояснил он. То есть старт полетной программы с 10 августа вполне реален.
Пока идет проработка сетки, но скорее всего, первыми на регулярной основе стартуют рейсы из Львова в Киев и Стамбул, а также грузинское направление. «Расписание и цены будут сформированы к понедельнику-вторнику следующей недели. Мы будем стремиться максимально охватить все полученные назначения», — подчеркнул Подгородецкий.
По материалам:
Вісті
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас