Крупный американский страховщик зарегистрировал в Украине торговый знак — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Крупный американский страховщик зарегистрировал в Украине торговый знак

Мир
1155
Крупный американский страховщик Liberty Mutual Insurance Company (США) 25 июня зарегистрировал в Украинском институте интеллектуальной собственности “Укрпатент” знак для товаров и услуг, сообщается на сайте “Укрпатента”.
В информации также отмечается, что компания, в частности, осуществляет услуги по страхованию и перестрахованию всех видов, услуги по страховому посредничеству, по консультации в сфере страхования и перестрахования, услуги по управлению деятельности, ликвидации убытков и урегулированию претензий по всем видам страхования и перестрахования, введение дел по страхованию и перестрахованию (в качестве синдиката страхового общества Ллойдс в Лондоне).
Группа Liberty Mutual была основана в 1912 году в Бостоне, США. Основным направлением бизнеса Liberty Mutual является автострахование. Компании группы работают в США, Европе, Азии и Латинской Америке.
Активы группы по итогам 2014 года составили $124,293 млрд, чистая подписанная премия – $39,631 млрд. Группа занимает 78 место в списке журнала Fortune за 2015 год и обладает высокими рейтингами финансовой устойчивости: “А” (отличный) A.M. Best Co; “A” (сильный) Standard & Poor’s; “A2” (хороший) Moody’s.
В настоящее время в Liberty Mutual работают свыше 50 тыс. человек более чем в 900 офисах по всему миру.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас