В Киеве переселенцам обещают деньги на открытие своего бизнеса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Киеве переселенцам обещают деньги на открытие своего бизнеса

Личные финансы
1314
Предприниматели из зоны АТО и Крыма в августе этого года смогут получить от 10 000 до 100 000 грн. на развитие или открытие собственного бизнеса. Гранты получат те, кто проживает в Киеве и Киевской области, пройдет обучение и победит в открытом конкурсе бизнес-планов.
Об этом сообщили в ВПЛ “Новый отсчет”.
Согласно сообщению, средства будут выделены в рамках Программы поддержки малого бизнеса и самозанятости внутренне перемещенных лиц (ВПЛ) “Новый отсчет”.
Реализует программу Общественная организация “Крымская Диаспора” на базе Пространства для переселенцев #IDP_HUB при поддержке Международного фонда “Возрождение”.
“Обязательным условием для участия в программе является посещение учебного курса, который пройдет в г. Киев в июле-августе этого года. Гранты будут предоставляться после открытого конкурса бизнес-планов, который запланирован на конец августа 2015 года”, – рассказал руководитель ОО “Крымская Диаспора” Анатолий Засоба.
Также условием для участия в программе является регистрация ВПО как физического лица-предпринимателя или юридического лица, или согласие осуществить такую ​​регистрацию в ближайшее время.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас