"Укркоммунбанк" ведет Год работы с населением — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Укркоммунбанк" ведет Год работы с населением

Кредит&Депозит
257
Как сообщалось ранее, текущий год является для Украинского коммунального банка Годом работы с населением. В конце марта банк начал массовую эмиссию пластиковых карт.
Во второй декаде мая АБ «Украинский коммунальный банк» подписал договор о реализации зарплатного проекта в Луганской областной клинической больнице (ЛОКБ). В рамках данного проекта планируется эмитировать более 2000 карт национальной платежной системы «УкрКарт». Всего же для работников бюджетных организаций и коммунальных предприятий Луганской области Украинский коммунальный банком будет выпущено около 30 тыс. платежных карт.
Для обслуживания сотрудников областной больницы в ближайшее время на территории ЛОКБ будет открыто седьмое городское отделение банка, оказывающее широкий спектр банковских услуг.
Кроме того, получить наличные средства сотрудники областной больницы смогут в городских отделениях АБ «Украинский коммунальный банк».
АБ «Украинский коммунальный банк» зарегистрирован Национальным банком Украины 10.08.1993г. В городе Луганске начал свою деятельность с 09.08.1996г., осуществляя ее в данное время через филиальную сеть, которая состоит из 38 отделений в промышленных центрах и районах области, а также 2-х филиалов – в г. Киеве и в г. Северодонецке. В планах развития на 2003г. открытия 15 отделений в г. Луганске.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас