Грамотная договорная работа компании - подписываем приговор возможным рискам — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Грамотная договорная работа компании - подписываем приговор возможным рискам

230
Работа с договорами требует ряда специфических навыков и специальных знаний, прежде всего, в сфере юриспруденции. Задача юриста – грамотно изложить условия договора, суть которых должен озвучить ответственный исполнитель- менеджер компании, непосредственно заинтересованный в создании и исполнении конкретного договора. И для защиты финансово-экономических и правовых интересов предприятия, оптимизации затрат и минимизации разного рода рисков большое значение имеет организация процесса договорной работы. Этой теме будет посвящен практикум «Организация эффективной договорной работы в Украине в 2015 году», который состоится 9 июня в Киеве и 12 июня – во Львове.
В частности, в ходе практикума речь пойдет об организации договорной работы с оптимизацией затрат трудовых ресурсов и минимизацией рисков злоупотреблений со стороны контрагентов и «собственных» сотрудников. Будет сделан анализ типичных ошибок, допускаемых при оформлении договора, а также рассмотрен вопрос проверки надежности контрагента, подтверждения полномочий сторон сделки и их представителей.
Отдельное внимание будет уделено обеспечению обязательств и новациям судебной практики, работает с отдельными видами договоров (аренды, поставки, оказания услуг, займа, поручительства и пр.).
Кроме того в качестве бонуса, все участники получат в качестве пособия конкретные актуальные примеры оформления договоров.
Обратите внимание, что данное мероприятие будет проводиться 9 июня в Киеве и 12 (в пятницу) во Львове, где участники из других городов смогут укрепить свою карьерную конкурентоспособность, совместив процесс обучения с приятным времяпрепровождением в туристической столице Украины.
Организатором мероприятия выступает компания ЛIГА:ЗАКОН при информационной поддержке Finance.UA. Больше о практикумах вы можете узнать здесь >>>.
По материалам:
Ліга закон
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас