ChangeInfo.ru и Obmenka.ua будут обмениваться электронными деньгами — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ChangeInfo.ru и Obmenka.ua будут обмениваться электронными деньгами

Валюта
491
Сервис мониторинга обменников ChangeInfo.ru и его партнер Obmenka.ua начали сотрудничество по обмену электронных денег.
Мониторинг обменников ChangeInfo.ru помогает сделать выбор среди широкого ассортимента сервисов электронных обменов. Статистика обменных пунктов, предоставляемая ChangeInfo.ru позволяет без особых усилий понять где лучше обменять электронные деньги по заданному направлению, а также рассчитать минимальную комиссию и наиболее выгодный курс. В списке компании только надежные и проверенные партнеры, которые осуществляют операции в любом направлении, мгновенно и без комиссий.
Obmenka.ua — надежный обменный сервис, позволяющий за минуту перевести и вывести средства на счет в другой платежной системе или на банковскую карточку ПриватБанка или Сбербанка. Obmenka.ua является официальным обменником Webmoney и предоставляет услуги по выводу и обмену электронных денег этой системы и других. Быстрый обмен и перевод в различной валюте можно совершить на карты Visa/MasterCard, счета в банках Сбербанк, Альфабанк. Также возможен обмен и перевод электронных денег, обмен WebMoney, Okpay, Яндекс.Деньги, Perfectmoney, Qiwi.
Obmenka.ua гарантирует пользователям высокую скорость и безопасность работы. У сервиса не возникает проблем с недостатком валют, а курс позволяет совершить обмен на выгодных условиях. Для зарегистрированных пользователей предоставляются скидки, позволяющие экономить на комиссии и получать больше денег. Этот приятный бонус отличает Obmenka.ua от других обменников. Также Obmenka.ua является сертифицированным партнером Яндекс.Деньги. Сайт использует современные технологии для обеспечения безопасности сделок.
Более подробно об операциях с электронными деньгами можно узнать у специалистов Changeinfo.ru по электронной почте support@changeinfo.ru.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас