НБУ назначил нового директора департамента внутреннего аудита — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НБУ назначил нового директора департамента внутреннего аудита

Мир
570
Национальный банк 23 апреля назначил директором департамента внутреннего аудита Нацбанка Вадима Миронюка.
Об этом говорится в сообщении регулятора.
Вадим Миронюк родился 31 января 1980 года.
В 2002 году он окончил Институт международных отношений Киевского национального университета им. Т. Шевченко по специальности “Международные экономические отношения”, а в 2003 году – City University Business School (Лондон, Великобритания) по специальности “Торговля и финансы”.
Кандидат экономических наук с 2005 года.
Свободно владеет английским и французским языками.
Вся его трудовая деятельность, которая началась в 2003 году с работы в ПАО КБ “Правэкс-банк”, связанная с банковской системой.
С 2004 года Вадим Миронюк работал в Укрсиббанке, в котором до 2011 года он занимал должности начальника отдела инвестиционного финансирования и фондирования управления международного бизнеса, начальника управления международного бизнеса, директора службы международной банковской деятельности.
Март 2011 до 2014 года он работал инспектором (аудитором) Генеральной инспекции (внутренний аудит) Группы BNP Paribas (Франция).
С 2014 года Вадим Миронюк работал руководителем проектов и программ Управления стратегии и реформирования банковской системы Национального банка.
Как сообщало агентство, Национальный банк 14 апреля назначил начальником управления закупок департамента обеспечения деятельности Нацбанка Юлию Мироненко.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас