В Антикоррупционном бюро объявлен конкурс на 15 должностей — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Антикоррупционном бюро объявлен конкурс на 15 должностей

Криминал
824
Национальное антикоррупционное бюро Украины объявляет конкурс на замещение 15 административных должностей в структуре, заявил на брифинге директор бюро Артем Сытник.
По его словам, он утвердил порядок проведения конкурса, а также были разработаны и утверждены квалификационные требования к участникам конкурса. Сам конкурс будет состоять из двух частей – тестирование для проверки квалификационного уровня и собеседование.
“На сегодняшний день мы хотим выставить первые 15 должностей, которые непосредственно касаются формирования и запуска бюро. Это руководитель кадрового подразделения, руководитель бухгалтерии, это руководитель финансовой службы, руководитель по работе со СМИ”, – сообщил он.
Сытник отметил, что в конкурсах непосредственное участие будет принимать общественность.
“Конкурсная комиссия создается моим приказом. В состав конкурсной комиссии входит ряд сотрудников бюро. На сегодняшний день – это будут только заместители, поскольку других нет. Других мы будем набирать путем проведения открытого конкурса”, – уточнил он.
Ранее сообщалось, что глава Антикоррупционного бюро Артем Сытник назначил своим первым заместителем Гизо Угулаву, ранее работавшего в органах прокуратуры Грузии.
По материалам:
Сьогодні
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас