На майских выходных большинство украинцев собирается работать на даче, - опрос — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

На майских выходных большинство украинцев собирается работать на даче, - опрос

Мир
486
По результатам опроса, проведенного карьерным порталом rabota.ua, большая часть респондентов планирует посвятить грядущие выходные пребыванию на свежем воздухе: 23% опрошенных в майские праздники планируют отдохнуть или поработать на даче, 21% респондентов устроят пикник. 13% участников опроса будут путешествовать по Украине, а 1% – за ее пределами. Отоспаться и полентяйничать намереваются 8% опрошенных, поработать – 6%. Не определились с планами на выходные 18% опрошенных.
Результаты прошлогоднего опроса на такую же тематику показывали, что за границей отдохнуть намеревались 5% опрошенных (вместо нынешних 1%), путешествиям по Украине посвятить уик-энд собирались 16% опрошенных (вместо нынешних 13%), в этом году существенно увеличилось число тех, кто собирается провести майские на даче – с 13% в прошлом году до 23% в нынешнем. В то же время такой же осталась доля тех, кто собирался работать (6%), и не определился с планами (18%).
Большинство опрошенных намереваются провести уикенд с семьей (41%), еще 9% посвятят время родственникам. С друзьями будут отдыхать 19% респондентов, со второй половинкой – 22%. 5% участников опроса отметили, что выходные дни проведут в одиночестве. Среди прочих вариантов ответа упоминались различные сочетания выше приведенных вариантов, как то с семьей и друзьями, со второй половинкой и друзьями.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас