Персонал – ценнейший ресурс Union Standard Bank — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Персонал – ценнейший ресурс Union Standard Bank

393
Union Standard Bank начинает обучать персонал по новой системе. Теперь образование и развитие кадров объединяет профессиональное и личностное развития для сотрудников по следующим направлениям:
• Профессиональная и техническая компетентность
• Межличностные и коммуникативные навыки
• Разработка управленческих и лидерских качеств
«Наши сотрудники – это ценнейший ресурс, который является одним из основных факторов успешной работы Банка. В это непростое время Union Standard Bank продолжает инвестировать время и деньги в обучение персонала, не останавливает уже начатые программы обучения и тренингов, а также запускает новые», – отметила Заместитель Председателя Правления Union Standard Bank Ольга Гулькова.
Программа обучения и развития основана на профессиональных и индивидуальных качествах сотрудников, а также на совместном развитии их идей и предложений. Каждый работник имеет возможность посещать как внутреннее обучение в офисе, так и внешнее, если это необходимо. Также менеджмент Union Standard Bank запустил дистанционную систему обучения USBBook. Особое внимание Банк уделяет поддержке сотрудников во время адаптации в отделениях в течение первого месяца работы. Такой подход дает основания внедрять высокие стандарты в работе и чувствовать перспективы дальнейшего совместного развития людей и Банка.
По словам Начальника отдела обучения персонала Union Standard Bank Татьяны Пасканной, сотрудников Банка объединяет идея создания нового формата предоставления финансовых услуг в Украине. «Наш успех мы возлагаем только на профессионализм наших сотрудников. По этой причине мы поддерживаем стремление наших людей к развитию и карьерному росту. Мы готовы предоставить поддержку по обсуждению и реализации идей и целей каждого нашего сотрудника», – добавила она.
Подробней о всех тарифах и услугах Банка можно узнать на сайте Union Standard Bank www.unionstandardbank.com или по телефонам: 044 322 02 82, 0800 30 20 88.
Справка о банке:
Union Standard Bank на рынке Украины работает с 1994 года. Банк является действительным членом и участником следующих учреждений:
• зарегистрирован участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц  с 22 ноября 2000 года (свидетельство № 167 от 04 февраля 2014г.);
• членом Украинского бюро кредитных историй «УБКИ» и Международного бюро кредитных историй «МБКИ»;
• агентом на осуществление денежных переводов международной системы Avers​ и партнеров: Лидер, InterExpress, Money Exchange S.A., Caspian Money Transfer (CMT), Золотая Корона, GEO Intel Express, FASTER, а также - субагентом систем WESTERN UNION, MONEYGRAM;
• членом международной системы SWIFT;
• ассоциированным членом VISA International;
• участником Межбанковской информационно-дилинговой системы Ukrdealing;
• членом Ассоциации Украинских Банков.
Union Standard Bank принадлежит к 4-й группе банков в соответствии с классификацией НБУ по размерам регулятивного капитала и совокупных активов. Количество отделений банка – более 250. Уставной капитал Union Standard Bank составляет 247,5 млн.грн, регулятивный – 329, 4 млн.грн. Размер активов банка по состоянию на 01.01.2015 – 926,4 млн.грн. Все виды банковских услуг. Лицензия №208 от 06.12.2013г., выдана Национальным банком Украины.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас