«M.E.Doc Online». Быстрее, выше, сильнее — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«M.E.Doc Online». Быстрее, выше, сильнее

803
Недавно рынок увидел обновленный продукт для онлайн-отчетности и документооборота от лидера рынка – «M.E.Doc Online». Еще загодя его начали называть «убийцей веб-сервисов». Так ли это на самом деле?
Развитие интернет-технологий медленно, но уверенно переводит бизнес в Интернет. Конечно, крупные компании не готовы хранить свои данные на удаленных серверах и зависеть от того, насколько добросовестно интернет-провайдер отрабатывает потраченные на него деньги. Но вот малый бизнес, а особенно ФЛП и юрлица плательщики единого налога, которых в последнее время появилось как грибов после дождя, с удовольствием переходят с десктопных программ на онлайн-сервисы. Почему бы и нет? Пару отчетов в год вполне можно отправить и в интернете. Проблема была только в том, что решения для онлайн- отчетности и документооборота в нашей стране заметно не дотягивали по качеству до зарубежных аналогов и работали хуже десктопных программ. Одно утешало – цена на такие сервисы была ощутимо ниже, и это преимущество позволяло мириться с рядом недостатков.
В декабре 2014 лидер рынка электронной отчетности и документооборота «M.E.Doc IS» представил свое виденье веб-сервиса для электронной отчетности – «M.E.Doc Online», и этот продукт намерен изменить рынок. Каким образом? «M.E.Doc Online» создавался с целью совместить в себе мобильность веб-сервиса с высоким классом работы в самой популярной десктопной программе Украины для подачи отчетности и документооборота – «M.E.Doc IS». Если сравнить решения для онлайн-отчетности, «M.E.Doc Online» очевидно оставляет далеко позади всех представителей рынка. И вот почему.
• Полный перечень контролирующих органов для отправки отчетности
• Все виды налогообложения предприятий
• Максимальная автоматизация – знания бухгалтерии не обязательны!
• Законодательная поддержка и проверка заполнения бланков
• Бесплатная регистрация налоговых накладных и обмен
• Автоматическое формирование отчетности на основе ведения книги доходов
Последний пункт делает «M.E.Doc Online» поистине уникальным сервисом для ФЛП, желающих вести бухгалтерию самостоятельно. Все, что нужно, – просто вводить свои доходы, а сервис сам сформирует декларацию с приложениями. Один клик – и она в ГФС. В ближайшее время список функций пополнится еще и оплатой налогов онлайн – с помощью карты или счета.
При этом сервис радует пользователей не только перечнем возможностей, значительно превышающим оные в конкурентных решениях, но и невиданно низкой ценой. С «M.E.Doc Online» отчетность и документооборот обойдутся от 6 грн/месяц (цена действительна до конца января в ходе акции «Скидка – лучший подарок!»). Подобных цен не бывало даже в период самых щедрых акций на самые дешевые продукты в отрасли.
Вывод однозначный – надо брать. А если вы ФЛП или юрлицо плательщик единого налога, то этот веб-сервис – просто must have для Вас.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас