Сберегательная карта «Пластик-Фантастик» – предложение от ФИДОБАНК — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Сберегательная карта «Пластик-Фантастик» – предложение от ФИДОБАНК

Кредит&Депозит
630
Название программы: «Пластик-Фантастик».
Сберегательная карта «Пластик-Фантастик» – предложение ФИДОБАНКа, которое предоставляет клиенту свободный доступ к сбережениям и позволяет получать 15% годовых в гривне на остаток на карточном счете. Этот продукт для людей, которые хотят круглосуточно контролировать свои средства, самостоятельно управлять своими тратами и получать максимальный доход от размещения своих денег даже на сверхкороткий период.
Срок привлечения средств: не ограничен.
Процентные ставки: 15% годовых в гривне (на сумму свыше 1000 грн), 8% годовых (на сумму до 1000 грн).
Максимальная сумма : без ограничений.
Лимиты:: 5 000 грн в день на операции по снятию наличных в банкоматах и кассовых терминалах (неизменяемый в течении срока действия карты), суточный лимит на сумму покупок – до 10 000 грн (может быть изменен клиентом).
Выплата процентов: ежемесячно на карточный счет путем присоединения процентов к сумме остатка.
Пополнение счета: без ограничений по сумме. Пополнение без комиссии – безналичными переводами со счетов в других банках, наличными в отделениях ФИДОБАНКа.
Дополнительные сведения: класс платежной карты для доступа к средствам: MasterCard Instant (неименная мгновенного выпуска, с магнитной полосой, бесплатная) или MasterCard Debit Standard (именная, чиповая, с платой за выпуск). Дополнительные бесплатные сервисы: СМС-информирование, управление средствами через интернет-банкинг.
Сайт банка: https://fidobank.ua
По материалам:
ФІДОБАНК
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас