Integrites выступает советником Группы компаний «Elfa» по вопросам структурирования бизнеса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Integrites выступает советником Группы компаний «Elfa» по вопросам структурирования бизнеса

132
Международная юридическая фирма Integrites выступила генеральным советником группы компаний «Elfa» (торговые марки BIO, Dr.Sante, Fresh Juice, Sun Berry, Зеленая аптека) по вопросам структурирования бизнеса на Украине, включая приобретение активов в Польше и Словакии.
Для целей дальнейшего развития бизнеса и экспансии на европейские рынки Группа компаний «Elfa» привлекла финансирование, что, в свою очередь, привело к необходимости комплексной реструктуризации всего бизнеса.
Проект был осуществлен юристами Международной юридической фирмы Integrites при участии иностранных советников по праву Нидерландов, Польши, Словакии и Кипра. Действия локальных юристов и налоговых консультантов заключались в имплементации разработанной командой Integrites корпоративной структуры, проведении стресс-тестов и строгом контроле за работой каждого из механизмов, с учетом внедрения системы международного налогового планирования и эффективного управления. Стоимость проекта составила более 10 миллионов долларов США.
Работы по проекту были выполнены юристами корпоративной практики и M&A под руководством Советника Integrites Ольги Вингловской.
По материалам:
Integrites
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас