Компания Deloitte&Touche проведет независимую оценку имущества Укрзализныци — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Компания Deloitte&Touche проведет независимую оценку имущества Укрзализныци

Казна и Политика
370
Комитет по конкурсным торгам Укрзализныци акцептовал предложение открытых конкурсных торгов компании Deloitte&Touche по проведению независимой оценки имущества Укрзализныци на сумму 15 млн грн, как лучшее из всех предложенных компаниями-оценщиками. Об этом сообщили в пресс-службе железной дороги.
В декабре комитет по конкурсным торгам Укрзализныци восстановил процедуру закупки услуг по независимой оценке имущества Укрзализныци. Это стало возможным после того, как Киевский апелляционный административный суд подтвердил, что решение АМКУ об отмене конкурса по проведению независимой оценки имущества Укрзализныци является незаконным.
Всего комитет по конкурсным торгам Укрзализныци рассматривал предложения двух участников – компаний Deloitte&Touche и Ernst&Yоung. Конкурсное предложение третьего участника – компании Baker Tilli Ukraine было отклонено в связи с невыполнением условий документации конкурсных торгов.
Таким образом, при рассмотрении предложений двух участников было принято решение об акцепте предложения конкурсных торгов компании Deloitte&Touche на сумму 15 млн грн, как наиболее выгодного, ведь компания Ernst&Young оценила стоимость своих услуг в 17 млн грн.
Предполагается, что договор с победителем конкурсных торгов по независимой оценке имущества – компанией Deloitte&Touche будет заключен 26 декабря 2014 г.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас