В Раде пообещали узнать, сколько людей получают пенсии более 10 тысяч - ведь "чтобы их выплачивать, государство часто залезает в долги" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Раде пообещали узнать, сколько людей получают пенсии более 10 тысяч - ведь "чтобы их выплачивать, государство часто залезает в долги"

Казна и Политика
1325
Сокращение социальных льгот является требованием времени и международных организаций, которые предоставляют кредиты Украине
Такое мнение выразил народный депутат фракции “Народный фронт” в Верховной Раде, Секретарь Комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Антон Геращенко, отвечая на вопросы журналистов, сообщили в пресс-службе НФ.
“Если у вас нет денег, где вы их возьмете? Конечно, возьмете в долг, но ваши кредиторы скажут: а мы не будем вам давать средства, потому что вы их или разворуете, или потратите неизвестно на что. А еще у вас есть война “, – заявил Геращенко.
“Поэтому все международные институты, у которых мы можем занять средства, говорят, что хватит, ребята, играть в популизм. У нас только участников ликвидации Чернобыльской аварии в три раза больше, чем их было на деле. А сколько у нас других фальсификаций, а сколько людей получают большие пенсии, которых они не заслуживают “, – подчеркнул представитель “Народного фронта”.
Антон Геращенко также сказал, что обязательно поинтересуется количеством лиц, получающих пенсии более 10 000
“Есть очень много вопросов, поскольку для того, чтобы выплачивать эти пенсии или социальные льготы тем, кто их не заслуживают, у нас государство часто залезает в долги”, – резюмировал Антон Геращенко.
По материалам:
censor.net.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас