В Нацкомфинуслуг собрались реформировать "старую закоренелую бюрократическую систему контрольно-надзирательного органа" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Нацкомфинуслуг собрались реформировать "старую закоренелую бюрократическую систему контрольно-надзирательного органа"

Казна и Политика
294
В рамках украинско-норвежского бизнес-форума подписаны протоколы о сотрудничестве между Национальной комиссией, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг (Украина), Seed Forum (Норвегия) и Seed Forum (Украина).
Сотрудничество предусматривает реформирование рынка финансовых небанковских услуг на основе лучших образцов мирового опыта.
«Благодаря сегодняшнему соглашению у нас появилась реальная возможность не только обновить материально-техническую базу ведомства, сделав ее современной, но и реформировать старую закоренелую бюрократическую систему контрольно-надзирательного органа, – выразил свое мнение Максим Поляков, врио главы Нацкомфинуслуг.
– Надеюсь, что норвежские эксперты и консультанты помогут нам создать благоприятные условия для компаний, работающих на украинском рынке, и для тех, кто рассматривает возможность инвестировать в Украину».
По его словам, налаживание сотрудничества с одним из передовых европейских государств будет способствовать созданию прозрачных и понятных условий ведения бизнеса, а также претворению в жизнь полезных экономических преобразований в Украине.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас