ORACLE наградил компанию УкрКарт дипломом "Разработчик года" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ORACLE наградил компанию УкрКарт дипломом "Разработчик года"

Фондовый рынок
115
На ежегодной конференции, проведенной 30 мая в г. Киеве Представительством Оракл в Украине и Молдове, компания «УкрКарт» была награждена дипломом «Разработчик года».
Компания «УкрКарт» разработала программное обеспечение Модуль эмитента BCZ-Card+, который выполнен с применением Oracle 9i и Internet Developer Suite (IDS). Модуль выполнен в трехуровневой архитектуре: «клиент – сервер приложений - сервер баз данных». Основное назначение BCZ-Card+ - автоматизация процессов эмиссии и эквайринга в банках-участниках платежных систем УкрКарт, MasterСard Int. и Visa Int. и их взаимодействие с процессинговым и расчетно-клиринговым центром УкрКарт.
СПРАВКА
ОАО "УкрКарт" - платежная организация, развивающая межбанковскую платежную систему УкрКарт на украинском рынке. В настоящее время участниками этой платежной системы являются 28 украинских банков, которые в целом эмитировали около 100 тыс. платежных карточек, эквайринговая сеть платежной системы насчитывает более 100 банкоматов. Процессинговый центр УкрКарт сертифицирован в международных платежных системах MasterCard Int., и Visa Int. И обслуживает карточки платежных систем УкрКарт, MasterCard Int., и Visa Int.
По материалам:
УкрКарт
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас