Закон о люстрации начал действоват еще до вступления в силу: Яценюк заявил о "стопке заявлений" об увольнении по собственному желанию в Кабмине — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Закон о люстрации начал действоват еще до вступления в силу: Яценюк заявил о "стопке заявлений" об увольнении по собственному желанию в Кабмине

Казна и Политика
1356
Премьер-министр Арсений Яценюк сообщил, что в правительстве появилось большое количество желающих уволиться по собственному желанию, чтобы избежать люстрации.
«После вступления закона в силу правительство неотложно примет персональные кадровые решения. Сейчас у меня вот такая стопка заявлений об увольнении по собственному желанию до момента вступления закона в силу», — сказал он, открывая заседание Кабмина.
Яценюк напомнил, что в соответствии с законом во всех профильных министерствах должны быть созданы соответствующие подразделения по проведению проверки и увольнению госслужащих.
Таким образом, по словам премьера, правительство уже приступает к выполнению закона, который вступит в силу после его публикации в официальной прессе.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас