Кондитерская группа "Конти" ликвидировала представительство в Латвии — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кондитерская группа "Конти" ликвидировала представительство в Латвии

Фондовый рынок
711
Наблюдательный совет одного из крупнейших производителей кондитерской продукции группы компаний “КОНТИ” 6 октября принял решение о ликвидации представительства в Латвии в связи с реструктуризацией деятельности обособленных подразделений предприятия.
Об этом говорится в сообщении “КОНТИ”.
Представительство занималось исследованием рынка и консультационной деятельностью.
Как сообщалось ранее, в июле депутат Верховной Рады (фракция Партии регионов), владелец одного из крупнейших производителей кондитерской продукции группы компаний “КОНТИ” Борис Колесников заявлял о загрузке мощностей предприятий группы, расположенных в Донецке и Донецкой области, всего на 40%.
2013 год производственное объединение “КОНТИ”, объединяющее украинские активы одного из крупнейших производителей кондитерской продукции группы компаний “КОНТИ” (Донецк), по предварительным данным, закончило с чистой прибылью 580,345 млн гривен.
В группу “КОНТИ”, образованную в 1997 году, входят ПО “КОНТИ”, которое объединяет 3 кондитерские фабрики в Донецкой области (Донецкую, Константиновскую и Горловскую), и ЗАОКОНТИ-Рус” (Россия).
Основные торговые марки группы — “Бонжур”, “Супер-КОНТИк”, “Белиссимо”, “Мелодика”, “Мамулин торт”, BisKonti, “Джек”, “КОНТИТофита”, “Золотая Лилия” и Amour (шоколад Dolci и Carre, конфеты Esfero).
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас