Группа SalesCapital AG вышла на украинский рынок — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Группа SalesCapital AG вышла на украинский рынок

Личные финансы
2657
Киев, Украина, Сентябрь, 2014 – С сентября текущего года швейцарская группа компаний SalesCapital AG официально вышла на украинский рынок профессиональных услуг со стратегическими решениями в области управления и построения корпоративных продаж.
Согласно общей стратегии развития Группы, SalesCapital AG, успешно внедряющая инновационные продукты в системы продаж компаний на рынках Европы и США, планирует развивать свою деятельность в Украине аналогичным образом, путем поиска перспективных старт-апов и действующих бизнесов, которые заинтересованы в динамичном и агрессивном росте продаж, охвате новых рынков и географии покрытия товаров/услуг, внедрении инновационных сейлс-решений в операционную деятельность.
Также, Компания заинтересована в поиске и покупке на украинском рынке инновационных sales-технологий, с целью их дальнейшего развития, адаптации и внедрения в коммерческие системы компаний.
SalesCapital AG готова инвестировать в перспективные бизнесы и компании, развивать их sales-потенциал, получая бонусы от увеличения продаж. В свою очередь клиенты получают в распоряжение интегрированные технологии прогнозирования, управления и достижения коммерческих результатов, за которые платят со временем.
Также, Группа планирует ознакомить украинский рынок с уникальным продуктом – sales banking – решения и услуги, сочетающие экспертизу и контроллинг в сфере продаж с лучшей практикой инжиниринга, финансов, маркетинга и администрирования, направленных на достижение желаемой доходности и капитализации бизнеса клиентов.
По словам Главы Швейцарского офиса Компании Олафа Мюллера «Украина очень интересна в плане новых решений в области продаж. Рынок динамичный и полярный, и мы очень хорошо ощущаем потребности рынка в такого рода услугах. Мы пришли с решениями, которые прошли апробацию на практике в Европе и мы уверены, это сработает и в Украине. Здешний бизнес давно созрел к новым подходам в продажах и мы готовы ими делиться и развивать».
Анонсирование выхода группы на украинский рынок вызвало приветственные отзывы среди дружественных и партнерских компаний. Благодаря продвижению на развивающиеся рынки, SalesCapital AG стремится быть ближе своим клиентам, работающим в Украине. Офис компании находится в Киеве, по адресу 01601, Спортивная площадь, 1-А, бизнес-центр “Гуливер”, башня А.
***
SalesCapital AG – группа компаний, специализирующаяся на построении и управлении системами корпоративных продаж. Основные направления деятельности компании – конкурентные расследования, консалтинг в сфере продаж, развитие экспортных продаж, построение и мониторинг систем продаж, тендерное сопровождение, развитие дистрибуции.
Клиенты компании – представители листингов Forbes, Fortune 500, международные корпорации, финансово-промышленные группы, финансовые организации и технологичные старт-апы. Группа фокусируется на отраслях нефти и газа, энергетики, финансовой отрасли, на рынках IT и высоких технологий, аграрной сфере.
Компания представлена в Швейцарии, США, Великобритании, России и Украине. Головной офис находится в Цюрихе, Швейцария.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас